НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Стабилизаторы напряжения,
приборы контроля и защиты АКИПиА
продажа гарантия сервис
Доставка продукции по всей территории РФ

Почему стабилизатор не помогает

Стабилизатор напряжения Phantom – это прибор, которым трудно и в то же время можно удивить современного человека, особенно при внимательном изучении характеристик. Множество электрических приборов, достаточно дорогостоящих, которыми мы пользуемся ежедневно, вынуждают нас устанавливать целую систему безопасности.

Однако хочется в данной статье поговорить о некоторых случаях, когда даже установка стабилизатора не помогает справиться с существующей проблемой перепадов и скачков напряжения. Прежде всего, речь идет о частном секторе. Проводка тут так изношена, что работает буквально впритык реальных нагрузок, что в корне неправильно. Изнашивание системы в данном случае связано с тем, что в частном секторе существует именно наружная и старая проводка, которая преимущественно под воздействием осадков, перепадов температур и прочего, довольно быстро изнашивается. Кроме того, многие владельцы частых домов начали расширять границы своих домов, делая пристройки, что подразумевает увеличение и потребления электроэнергии. Однако вот про безопасность в данном случае и увеличение мощности стабилизатора, как раз, многие и забывают. Однако не только в нем дело.

По мере изнашивания кабеля его нужно менять на новый что поможет создать вам хороший источник питания всех ваших электрических приборов. Очень часто люди самостоятельно, не имея на то никакого разрешения, вмешиваются в систему энергообеспечения, подтверждением чего становятся провода из разного металла и сечения, скрученные между собой. А потом мы удивляемся, откуда берутся все эти скачки и замыкания. Именно поэтому необходимо менять вводный кабель, заменяя его на более мощный и надежный. Конечно, далеко не каждый рядовой потребитель сможет разобраться во всех существующих тонкостях данного дела. Именно поэтому лучше воспользоваться услугами настоящего профессионала, так сказать, мастера своего дела - электрика. Он выявит все проблемы и нарушения, существующие в вашем доме, поможет найти верное решение существующей проблемы, приобрести все необходимое, а также проложить новую сеть. В любом случае без определенного опыта, сноровки и знаний не стоит даже и пробовать самому что-то устранить, так как это весьма опасно в первую очередь для жизни.

Если же Вы приняли все необходимые возможные меры, а напряжение все таки очень низкое и его не удается привести в норму рассмотрите к покупке a href="https://cheboksary.phantom-stab.ru/catalog/stabilizatory-napryazheniya/220v-odnofaznye-simistornye/dlya-doma/phantom-vntu-10-kvt-min75v">широкодиапазонный электронный стабилизатор Phantom VNTU-10 на 10кВт, имеющий уникальные характеристики работы от 75 В до 290 В.