НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Стабилизаторы напряжения,
приборы контроля и защиты АКИПиА
продажа гарантия сервис
Доставка продукции по всей территории РФ

Стабилизатор напряжения для холодильника и телевизора

Но низкое качество напряжения в сети, скачки и импульсы, часто возникающие в вечернее время, когда сеть перегружена, могут не только испортить удовольствие от отдыха, но и вывести из строя сам телевизор или холодильник. А современные модели ТВ с плазменным или жидкокристаллическим экраном, системой 3D стоят очень недешево, причем они очень требовательны к качеству напряжения и его постоянству. С холодильником та же проблема - только он еще незаменимее, без него уж точно никак. Как же защитить телевизор или холодильник от проблем с напряжением, не допустить их поломки или преждевременного выхода из строя?

Решить эти проблемы поможет использование стабилизатора напряжения. Это устройство предназначено для стабилизации напряжения и приведение его параметров на выходе к нормальным показателям. Стабилизаторы используются уже долгое время, но современные модели имеют мало общего со старыми стабилизаторами советского времени. Стабилизатор напряжения способен защитить телевизор от скачков и аварийных перепадов напряжения, нормализовать пониженные или повышенные его показатели, защитить от короткого замыкания и перегрузки, обеспечив телевизору долгую жизнь.

Для обеспечения нормальной работы телевизора подойдет однофазный бытовой стабилизатор, обладающей соответствующей современному телевизору мощностью и способный справляться с импульсными помехами. Современный стабилизатор напряжения рассчитан на постоянную работу и не требует внимания и особого ухода.

Может возникнуть вопрос, какому устройству отдать предпочтение, электронному или электромеханическому? Современные электронные модели в большинстве своем намного долговечнее электромеханических, превосходят их и по другим параметрам. У консультантов компании phantom-stab.ru можно узнать всю интересующую информацию об этом типе стабилизаторов напряжения и определиться с выбором.